Mannschaften

Herren I
Herren II
Herren III
Jugend I
Jugend II
Jugend III

Die erste Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Rhein-Neckar

Die erste Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Rhein-Neckar

Die erste Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Rhein-Neckar

Die erste Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Rhein-Neckar

Die erste Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Rhein-Neckar

Die erste Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Rhein-Neckar

Die erste Herren Mannschaft spielt in der Bezirksklasse Rhein-Neckar

Aufstellung:


1. Peter Leide
2. Riccardo Ibba
3. Hans-Peter Gallenstein
4. Jonathan Hellinger
5. Peter Beck
6. David Baritz

Aufstellung:


1. Peter Leide
2. Riccardo Ibba
3. Hans-Peter Gallenstein
4. Jonathan Hellinger
5. Peter Beck
6. David Baritz

Die dritte Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse B2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Aufstellung:

1. Rolf Dremel
2. Michael Bauer
3. Martin Gatzemeier
4. Günter Schröder
5. Alexander Gleich
6. Matthias Haufe
7. Julius Hoffner
8. Richard Fitzer
9. Dr. Hans Wielinger
10. Dr. Gajur Erk
11. Ulrich Metzger
12. Dr. Rüdiger Merten

Die dritte Herren Mannschaft spielt in der Kreisklasse C1

Aufstellung :

1. Hans Mustermann
2. Alex Kemgen
3. Alexander Gleich
4. Richard Fitzer

Die erste Jugend Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die erste Jugend Mannschaft spielt in der Kreisliga Jugend 19

Die erste Jugend Mannschaft spielt in der Kreisliga Jugend 19

Die erste Jugend Mannschaft spielt in der Kreisliga Jugend 19

Die erste Jugend Mannschaft spielt in der Kreisliga Jugend 19

Die erste Jugend Mannschaft spielt in der Kreisliga Jugend 19

Aufstellung:

1. Julius Hoffner
2. Jakob Stadler
3. Rafael Lörinczi
4. Elias Gatzemeier

Aufstellung:

1. Julius Hoffner
2. Jakob Stadler
3. Rafael Lörinczi
4. Elias Gatzemeier

Die zweite Jugend Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Jugend Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Jugend Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Jugend Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Die zweite Jugend Mannschaft spielt in der Kreisklasse A2

Aufstellung:


1. Testspieler
2. Mika Kempgens
3. Zhongtian Zheng
4. Theo Vogt
5. Haimin Zhao
6. Kolja von Kayserlingk
7. Felix Gahn
8. Damian Barth
9. Arne Kempgens

Aufstellung:


1. Testspieler
2. Mika Kempgens
3. Zhongtian Zheng
4. Theo Vogt
5. Haimin Zhao
6. Kolja von Kayserlingk
7. Felix Gahn
8. Damian Barth
9. Arne Kempgens

Die dritte Jugend Mannschaft spielt in der Kreisklasse B2

Test

Aufstellung:

1. rww ererwerw

2. ghggh mnmnmnm